Афиша событийАфиша событий

image

Дворец Культуры

Концерты, спектакли, театрализованные представления ...
 
image

Парк им. А.В. Суворова

Праздники, концерты и шоу-программы ...
  • Год малой родины

    Согласно Указу Президента Республики Беларусь №247 от 20 июня 2018 года "О проведении Года малой родины" 2018-2020 годы проходят в Республике Беларусь под знаком Года малой родины.
  • 1

Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню города-2019

16 Jul 2019

19 июля

Дворец культуры

16.00 – 20.00 — персональная выставка картин «Для творчества нет возраста» к 85-летию участницы народного любительского объединения изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Бона Сфорца» Надежды Григорьевны Шульги

18.00 — торжественное открытие празднования Дня города «С праздником, любимый город!»

Кинотеатр "Радуга"

11.00 – 21.00 — работает 7D аттракцион

22.00 — «Кино под открытым небом» (площадка у кинотеатра)

 

20 июля

Сквер им. А.И.Морозова 

10.30 — возложение цветов в сквере им. А.И. Морозова

Кобринский военно-исторический музей им.А.В.Суворова

10.00 – 17.00 — выставка «Фронтовыми дорогами», посвященная 75-летию освобождения города Кобрина (место экспонирования – внутренний двор музея)

10.00 – 18.00 — выставка «Когда города завязывают дружбу», посвященная городам-побратимам Кобрина (место экспонирования – выставочный зал музея)

Улица Суворова

10.00 —  ярмарка ремесел:

• работают торговые ряды;

• выставки-продажи продукции предприятий города;

• выставки-дегустации предприятий перерабатывающей промышленности;

• выставки творчества учащихся и преподавателей учреждений образования,  внешкольного образования.

11.00 — торжественное открытие историко-информационной стелы «Кобрын паміж мінулым і будучым»

Парк им. А.В. Суворова

11.00 — «Народное творчество – источник вдохновения» - выставки-продажи сувениров, работ декоративно-прикладного искусства, изделий мастеров народного творчества

12.00 — площадки национальных культур «В хороводе друзей» с участием ансамбля «Кобрынскі гармонік»

У фонтана 

12.00 –17.30 — «Лучший город Земли!» – выставка конкурса детских рисунков, зрительское голосование и награждение победителей

У теремка 

12.00 –16.00 — работа площадки детской студии «Маленькая страна» (аквагрим, мастер-классы, развлекательная программа)

Амфитеатр

14.00 – 17.00 — марафон молодежного творчества «Эстафета искусств». Конкурс вокально-инструментальных ансамблей «Молодежный квартал»

19.00 – 22.00 — праздничный концерт, с участием групп «Хороший день», «ВиВо», «SGRACE» «SIANACE» и победителей конкурса эстрадной песни «Твой голос»

22.00 — гость программы Cover band «Хит парадов» (Минск)

23.00 — праздничный фейерверк

23.20 – 02.00 — ночная праздничная дискотека "Birthday Party"

Детская школа искусств

14.00 – 17.00 —  марафон молодежного творчества «Эстафета искусств». Конкурс исполнителей эстрадной песни «Твой голос»

Белкадром

15.00 – 17.00 —  «День варенья» - детская игровая программа

Танцплощадка  

17.00 – 19.00 — танцевальный вечер «Приятные встречи» 

Причал набережной у Ледовой арены

11.00 – 21.00 —  обзорные прогулки на теплоходе «Гродно»

Стадион "Юность"

11.00 —  Районный турнир по стритболу среди любительских команд «Kobrin Street – 2019»

12.00 —  Международный турнир по мини-футболу среди ветеранских команд

Набережная г.Кобрина (ул.Белорусская, 59)

10.30 —  Кобринский полумарафон «Kobrin Race – 2019»

Площадка у ТЦ "Полесье"

10.00 —  Районный турнир по пляжному волейболу среди любительских команд  «Kobrin Volley – 2019» 
11.00 —  Первенство Брестской области по фигурному вождению (скоростному маневрированию) мотоцикла и карта

 

21 июля

Улица Суворова

с 10.00 — ярмарка ремесел (продажа игрушек, сувениров и т.д.)

Кинотеатр "Радуга"

12.00 – 13.00 — день семейного отдыха «На веселой радуге соберем друзей» (мультвитамин для всей семьи с мультвикториной от Киношки)

20.00 — дискотека для подростков «Summer Raduga» (14+)

Парк им. А.В. Суворова

10.00 – 20.00 — работает ДРЦ «Кеша»

11.00 – 22.00 — работают аттракционы, водные велосипеды, батут

Белкадром

13.00 –18.00 —  «Страна детства» - развлекательная площадка

13.00 – 14.00 —  «Приключения Фиксиков» - игровая программа

14.00 – 16.00 —  "Ползунковый забег" - конкурсная программа для самых маленьких

16.00 – 18.00 —  работа развлекательных площадок для детей: «Водный тир», «Крестики-нолики», «Большой твистер», «Ходилки-бродилки», «Гонки на машинках», «Собирай-ка», «Большие рисовашки»

Амфитеатр

Праздничный концерт:

17.00 – 17.40 —  ансамбля песни и музыки “Дубравица” филиала “Кобринское УМГ”

17.40 – 18.00 —  народного хора Дворца культуры «Палесскiя перазвоны»

18.00 – 19.00 —  «С любовью к тебе, моя малая Родина» - обладательницы гран-при Международного Гранд-конкурса «Талант года-2019» Софии Ярошук (Минск) с участием образцового ансамбля современного танца «Модерн» (Кобрин)

19.00 – 20.30 —  «Цветут сады в душе у нас»  Барбары Дроздзинской (г.Лодзь) и ансамбля «Аккорд» (г.Серадз) Республика Польша

20.30 – 22.00 —  концертная программа праздничного агентства «Твой день»

У бюста А.В.Суворова

20.00 – 22.00 —  «День города с GRACE» - молодежный праздничный концерт (выступление творческих личностей, конкурсы, поздравления, интересные факты о городе, ток-шоу)

Левый берег р.Мухавец в районе Кобринской ЦРБ

06.00 – 12.00 —  Районные соревнования по рыбной ловле «Береговой спиннинг – 2019»

Причал набережной у Ледовой арены

11.00 – 21.00 —  обзорные прогулки на теплоходе «Гродно»

д.Борисово (взлётно-посадочная площадка)

11.00 – 21.00 —  обзорные полеты над городом на самолете АН-2; прыжки с парашютом в тандеме с инструктором